Startseite Stadtplan Impressum
RSS abonnieren Tweet me An Facebook senden

Abteilung Personal und Organisation

Abteilungsleitung

Ursula Gerke

Abteilungsleitung

Tel. 02921/103-5200

Fax. 02921/103-85200

E-Mail. u.gerke@soest.de

 

Arbeitsgruppe Personal

Arbeitsgruppenleitung Personal

Michaele Schriek

Arbeitsgruppenleitung, Personalsachbearbeitung Beamte/Personalentwicklung

Tel. 02921/103-5210

Fax. 02921/103-85210

E-Mail. m.schriek@soest.de

 

Personalsachbearbeitung

Berthold Buttler

Personalsachbearbeitung Stadt Soest

Tel. 02921/103-5213

Fax. 02921/103-85213

E-Mail. b.buttler@soest.de

 

Bettina Kramer

Personalsachbearbeitung Kommunale Betriebe Soest

Tel. 02921/103-5219

Fax. 02921/103-85219

E-Mail. b.kramer@soest.de

 

Simone Raulf

Personalsachbearbeitung Stadt Soest

Tel. 02921/103-5225

Fax. 02921/103-85225

E-Mail. s.raulf@soest.de

 

Ausbildungsleitung

Monika Schmidt

Ausbildungsleitung

Tel. 02921/103-5218

Fax. 02921/103-85218

E-Mail. m.schmidt@soest.de

 

Bezügerabrechnung / Personalservice

Christina Brinkwirth

Personalservice

Tel. 02921/103-5214

Fax. 02921/103-85214

E-Mail. c.brinkwirth@soest.de

 

Lucia Brune

Personalservice

Tel. 02921/103-5223

Fax. 02921/103-85223

E-Mail. l.brune@soest.de

 

Uwe Gottwald

Bezügeabrechnung gewerblicher Bereich, Aushilfen, Praktika

Tel. 02921/103-5211

Fax. 02921/103-85211

E-Mail. u.gottwald@soest.de

 

Katharina Kämmerling

Personalservice

Tel. 02921/103-5233

Fax. 02921/103-85233

E-Mail. k.kaemmerling@soest.de

 

Lothar Klute

Bezügeabrechnung Stadtverwaltung, Kommunale Betriebe Soest

Tel. 02921/103-5212

Fax. 02921/103-85212

E-Mail. l.klute@soest.de

 

Anja Mehl

Personalservice

Tel. 02921/103-5215

Fax. 02921/103-85215

E-Mail. a.mehl@soest.de

 

Projekt "Gesundheit und digitaler Wandel"

Katharina Riehemann

Projektbegleitung

Tel. 02921/103-5217

Fax. 02921/103-85217

E-Mail. k.riehemann@soest.de

 

Arbeitsbereich Organisation

Ina Mersmann

Organisationsberatung

Tel. 02921/103-5216

Fax. 02921/103-85216

E-Mail. i.mersmann@soest.de

 

Hilmar Seeger

Organisationsberatung / E-Government

Tel. 02921/103-5221

Fax. 02921/103-85221

E-Mail. h.seeger@soest.de

 

Projekt "Digitale Modellregion Soest / Soest digital"

Projektbüro

Kerstin Großbröhmer

Projektkoordination

Tel. 02921/103-1011

Fax. 02921/103-81011

E-Mail. k.grossbroehmer@soest.de

 

Juliane Henning

Projektkoordination

Tel. 02921/103-1010

Fax. 02921/103-81010

E-Mail. j.henning@soest.de

 

Melissa Näckel

Projektcontrolling

Tel. 02921/103-5226

Fax. 02921/103-85226

E-Mail. m.naeckel@soest.de

 

Stadtlabor

Dr. Hanna Hinrichs

Leitung

Tel. 02921/103-5228

Fax. 02921/103-85228

E-Mail. h.hinrichs@soest.de

 

Elisabeth Söllner

Wissenschaftliche Begleitung

Tel. 02921/103-5229

Fax. 02921/103-85229

E-Mail. e.soellner@soest.de

 

Anschrift

Stadt Soest
Abt. Personal und Organisation
Windmühlenweg 21
59494 Soest

oder

Postfach 2252
59491 Soest

Bitte nutzen Sie unser Online Bewerbungsangebot