Startseite Stadtplan Impressum
RSS abonnieren Tweet me An Facebook senden

Abteilung Personal und Organisation

Abteilungsleitung

Ursula Gerke

Abteilungsleiterin Personal und Organsiation

Tel. 02921/103-5200

Fax. 02921/103-85200

E-Mail. u.gerke@soest.de

 

Personalsachbearbeitung

Berthold Buttler

Personalsachbearbeiter Stadt Soest

Tel. 02921/103-5213

Fax. 02921/103-85213

E-Mail. b.buttler@soest.de

 

Bettina Kramer

Personalsachbearbeiterin Kommunale Betriebe Soest

Tel. 02921/103-5219

Fax. 02921/103-85219

E-Mail. b.kramer@soest.de

 

Simone Raulf

Personalsachbearbeiterin Stadt Soest

Tel. 02921/103-5225

Fax. 02921/103-85225

E-Mail. s.raulf@soest.de

 

Michaele Schriek

Personalsachbearbeiterin Beamte/Personalentwicklung

Tel. 02921/103-5217

Fax. 02921/103-85217

E-Mail. m.schriek@soest.de

 

Ausbildungsleitung

Monika Schmidt

Ausbildungsleiterin

Tel. 02921/103-5218

Fax. 02921/103-85218

E-Mail. m.schmidt@soest.de

 

Bezügerabrechnung / Personalservice

Lucia Brune

Personalservice

Tel. 02921/103-5223

Fax. 02921/103-85223

E-Mail. l.brune@soest.de

 

Uwe Gottwald

Bezügeabrechnung gewerblicher Bereich, Aushilfen, Praktika

Tel. 02921/103-5211

Fax. 02921/103-85211

E-Mail. u.gottwald@soest.de

 

Lothar Klute

Bezügeabrechnung Stadtverwaltung, Kommunale Betriebe Soest

Tel. 02921/103-5212

Fax. 02921/103-85212

E-Mail. l.klute@soest.de

 

Anja Mehl

Personalservice

Tel. 02921/103-5215

Fax. 02921/103-85215

E-Mail. a.mehl@soest.de

 

Organisation / Projektbüro Digitale Modellregion

Victoria Hasenkamp

Leiterin Projektbüro Digitale Modellregion

Tel. 02921/103-1010

Fax. 02921/103-81010

E-Mail. v.hasenkamp@soest.de

E-Mail. digital@soest.de

 

Ina Mersmann

Organisation

Tel. 02921/103-5216

Fax. 02921/103-85216

E-Mail. i.mersmann@soest.de

 

Katharina Rademacher

Organisation / Projektbüro Digitale Modellregion

Tel. 02921/103-5226

Fax. 02921/103-85226

E-Mail. k.rademacher@soest.de

 

Hilmar Seeger

Organisation / E-Government

Tel. 02921/103-5221

Fax. 02921/103-85221

E-Mail. h.seeger@soest.de

 

Anschrift

Stadt Soest
Abt. Personal und Organisation
Windmühlenweg 21
59494 Soest

oder

Postfach 2252
59491 Soest

Bitte nutzen Sie unser Online Bewerbungsangebot